思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳望湖公寓公交车线路
岳阳望湖公寓 - 公交车站
岳阳望湖公寓公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)望湖公寓的公交车线路有:9路。
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
望湖公寓
-
望湖路口
-
巴陵公司
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
土桥(新大新酒店)
-
影剧院
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
沿途公交
9路
(望湖公寓站→岳阳楼码头站)