思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳机务段公交车线路
岳阳机务段 - 公交车站
岳阳机务段公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)机务段的公交车线路有:41路。
41路
(人大新区站→机务段站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
检察院(中心血站)
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
经编厂
-
福泰新村
-
康岳花园
-
望岳路口
-
广济医院
-
三公司
-
五公司
-
冷水铺办事处
-
洞氮宾馆
-
延寿村口
-
鹰化厂区
-
岳阳北站
-
机务段
-
沿途公交
41路
(人大新区站→机务段站)