思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳桥石公交车线路
岳阳桥石 - 公交车站
岳阳桥石公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)桥石的公交车线路有:14路。
14路
(解放路站→土马站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
解放路
-
鑫益建筑
-
东风广场
-
九兴家电
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
正湘行
-
五里牌
-
新路口
-
房产大厦
-
洛王
-
湘北市场
-
化工机械厂
-
菜科所
-
长动
-
红日机械厂
-
十字路口
-
花果畈
-
分水垄
-
桥石
-
张鸡桥
-
银杏山庄
-
土马
-
沿途公交
14路
(解放路站→土马站)