思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳楼区疾控中心公交车线路
岳阳楼区疾控中心 - 公交车站
岳阳楼区疾控中心公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)楼区疾控中心的公交车线路有:29路、3路、31路、38路、39路。
29路
(市公安局路口站→冷水铺工贸城站)
运营时间:
市公安局路口
-
尚书公园
-
朝阳小学
-
客管处
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
市四中
-
金鹗北门
-
瓷厂
-
东风广场
-
九兴家电
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
汽车站
-
金岳花园
-
房产大厦
-
洛王
-
湘北市场
-
化工机械厂
-
菜科所
-
长动
-
红日机械厂
-
十字路口
-
冷水铺工贸城
-
3路
(新开塘站→步行街南辅道站)
运营时间:
新开塘
-
新开乡政府
-
新开林场
-
应山
-
茅栗铺
-
福寿山庄
-
白鹤公墓
-
职业学院
-
郭镇
-
长山陵园
-
公路物资处
-
油厂
-
菜家村
-
求真学校
-
理工学院
-
十一中学
-
理工学院东
-
岳阳电大
-
市公安局
-
尚书公园
-
朝阳小学
-
客管处
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
民政局
-
中级人民法院
-
湘天国际花园
-
南湖水殖
-
制药二厂
-
光宏山庄
-
恒立集团
-
瓷厂
-
东风广场
-
九兴家电
-
步行街南辅道
-
31路
(市一中站→湖南理工学院南院站)
运营时间:
市一中
-
岳阳楼公园
-
汴河街
-
巴陵桥西
-
博文外语学校
-
东茅岭步行街
-
长城市场
-
国际大厦
-
三医院
-
市委
-
南湖广场
-
楼区疾控中心
-
交警支队
-
市城管局
-
蓓蕾幼儿园
-
公安局路口
-
三鑫驾校
-
湖南理工学院
-
市一职业中专
-
湖南理工学院南院
-
38路
(金湖花园站→巴陵桥西站)
运营时间:
金湖花园
-
南湖派出所
-
市政维修公司
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
市四中
-
金鹗北门
-
瓷厂
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
竹荫街
-
商业大厦
-
巴陵桥西
-
39路
(雷锋山社区站→南岳坡站)
运营时间:
雷锋山社区
-
长炼小区
-
楼区分局
-
北港路口
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
市公安局
-
市公安局路口
-
尚书公园
-
朝阳小学
-
客管处
-
楼区疾控中心
-
南湖广场
-
民政局
-
中级人民法院
-
湘天国际花园
-
南湖水殖
-
南湖路口
-
南湖寓园
-
职院附属医院
-
刑侦大队
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
建设路口
-
巴陵桥西
-
南岳坡
-
沿途公交
29路
(市公安局路口站→冷水铺工贸城站)
3路
(新开塘站→步行街南辅道站)
31路
(市一中站→湖南理工学院南院站)
38路
(金湖花园站→巴陵桥西站)
39路
(雷锋山社区站→南岳坡站)