思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳洞氮新区公交车线路
岳阳洞氮新区 - 公交车站
岳阳洞氮新区公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)洞氮新区的公交车线路有:33路、35路、37路。
33路
(鹰山社区站→鹰山社区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市四中
-
金鹗北门
-
瓷厂
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
解放路
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
开发区农行
-
新路口
-
五里牌
-
国际大厦
-
市三医院
-
市委
-
岳阳乐园
-
南湖广场
-
巴陵公司
-
望湖路口
-
南湖宾馆
-
37路
(洞庭大桥站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
洞庭大桥
-
洞庭大桥东
-
洞氮新区
-
鹰山社区
-
康岳花园
-
福泰新村
-
经编厂
-
站前医院
-
联运大厦
-
中铁大厦
-
火车站
-
德胜门村
-
光宏广场
-
步行街北辅道
-
九兴家电
-
云梦宾馆
-
东风广场
-
鑫益建筑
-
洞口
-
火车南站
-
沿途公交
33路
(鹰山社区站→鹰山社区站)
35路
(洞庭大桥站→南湖宾馆站)
37路
(洞庭大桥站→火车南站)