思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳中南市场公交车线路
岳阳中南市场 - 公交车站
岳阳中南市场公交车站台在哪,怎么走?岳阳公交车经过(停靠)中南市场的公交车线路有:24路、32路、47路、48路、49路、8路。
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
云梦律师楼
-
旧货市场
-
长委九处
-
立交桥南
-
六九0六
-
市七中
-
长江大厦
-
新路口
-
五里牌
-
天业宾馆
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街北辅道
-
巴陵桥西
-
汴河街
-
岳阳楼公园
-
岳阳楼码头
-
船厂
-
北门渡口
-
中湘康神
-
洞庭渔都
-
丽珠陶瓷
-
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
市氮肥厂
-
水泥厂
-
南湖路口
-
南湖水殖
-
湘天国际花园
-
中级人民法院
-
民政局
-
南湖广场
-
岳阳乐园
-
市委
-
市三医院
-
国际大厦
-
火车站
-
泰和商城
-
为民医药
-
站前医院
-
开发区农行
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
47路
(火车站→三店站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
火车站
-
正湘行
-
五里牌
-
新路口
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
屈原南路
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
金凤桥
-
枫木椴
-
弘都华佗酒业
-
洪山
-
王桥
-
昆山
-
神堂村
-
迎丰村
-
三店
-
48路
(塑料一厂站→平地站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
塑料一厂
-
巴陵桥下
-
步行街南辅道
-
影剧院
-
土桥(新大新酒店)
-
五里牌
-
新路口
-
房产大厦
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
汇沣家居博览中心
-
蔬菜市场
-
八字门
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
金凤桥
-
枫木椴
-
弘都华佗酒业
-
洪山
-
三旗
-
三荷
-
平地
-
49路
(康王新区站→步行街站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
康王新区
-
白石岭南路
-
中南市场
-
人大新区
-
华瑞假日酒店
-
枫树新村
-
农业发展银行
-
农校
-
老干宾馆
-
市政府
-
四化建
-
新路口
-
金岳花园
-
汽车站
-
长城市场
-
九龙商厦
-
步行街
-
8路
(火车南站→枫木椴站)
运营时间:首末班车时间:03:00-20:00
火车南站
-
洞口
-
解放路
-
巴陵桥西
-
步行街南辅道
-
九龙商厦
-
长城市场
-
汽车站
-
金岳花园
-
房产大厦
-
华日汽车城
-
烟草公司
-
长炼小区
-
市二医院
-
水果市场
-
建设科技学校
-
屈原南路
-
太阳桥市场
-
中南市场
-
连接线
-
建申桥
-
枫木椴
-
沿途公交
24路
(中南市场站→丽珠陶瓷站)
32路
(市氮肥厂站→中南市场站)
47路
(火车站→三店站)
48路
(塑料一厂站→平地站)
49路
(康王新区站→步行街站)
8路
(火车南站→枫木椴站)