思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛乐园小区公交车线路
秦皇岛乐园小区 - 公交车站
秦皇岛乐园小区公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)乐园小区的公交车线路有:17路、17路支。
17路
(秦皇小区站→燕大理仁学院站)
运营时间:
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
第四中学
-
红旗西里
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城
-
经棉里
-
海湾公司
-
苗圃
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑新居
-
燕大理仁学院
-
17路支
(东环路站→偏坡站)
运营时间:
东环路
-
秦皇小区
-
鑫龙大市场
-
华联商厦
-
第二中学
-
公用事业局
-
人民公园
-
第四中学
-
红旗西里
-
金龙花苑小区
-
第四医院
-
张庄
-
装饰材料城
-
经棉里
-
海湾公司
-
孟营苗圃
-
宝佳花园
-
开发区中学
-
孟营小区
-
乐园小区
-
华苑馨居
-
偏坡
-
沿途公交
17路
(秦皇小区站→燕大理仁学院站)
17路支
(东环路站→偏坡站)