秦皇岛地道南口 - 公交车站
秦皇岛地道南口公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)地道南口的公交车线路有:19路、2路、8路、8路夜班。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:10(夏)06:00-19:00(冬)
金色未来商厦-
燕山大街(工程质量监督站)-
中西医骨科医院(剑桥学校)-
邵岭小区(巧致整形)-
长城村-
市中医医院(念奴娇整形总院)-
工人文化宫-
人民公园(海阳路)-
公用事业局-
第二中学-
华联商厦-
地道南口-
海港里-
耀华医院-
耀华老村(光明路)-
秦港教育培训中心-
耀振里-
桥东里-
汤河公园-
秦皇岛海关(主路)-
现代医学门诊(桥西)-
文体路-
体育基地-
游艇俱乐部-