秦皇岛秦皇岛海关(主路) - 公交车站
秦皇岛秦皇岛海关(主路)公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)秦皇岛海关(主路)的公交车线路有:19路、6路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
金色未来商厦-
燕山大街(工程质量监督站)-
中西医骨科医院(剑桥学校)-
邵岭小区(巧致整形)-
长城村-
市中医医院(念奴娇整形总院)-
工人文化宫-
人民公园(海阳路)-
公用事业局-
第二中学-
华联商厦-
地道南口-
海港里-
耀华医院-
耀华老村(光明路)-
秦港教育培训中心-
耀振里-
桥东里-
汤河公园-
秦皇岛海关(主路)-
现代医学门诊(桥西)-
文体路-
体育基地-
游艇俱乐部-
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
范家店-
市报社-
冶金设计院(房产大厦)-
广电中心-
广场西路-
人民公园(广场西路)-
公用事业局-
四道桥汽车站-
金鑫典当商行-
旭日家居广场(红星美凯龙全球家居)-
桥东里-
汤河公园-
秦皇岛海关(主路)-
中冶东方(秦皇岛现代妇科)-
建材学校-
白塔岭-
河北科技师范学院(奥体中心)-
三五四零工厂-
燕山大学-
铁三处-
森林逸城西门-
森林逸城汽车站-