石家庄28路(省博物馆→铝塑市场)
起点站首末车时间:06:35-23:05 终点站首末车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 省博物馆 到 建华百货大楼 的公交车
- 市报社(先天下广场) 到 省民航 的公交车
- 河北医大 到 谈固 的公交车
- 省中医院 到 保龙仓谈固店 的公交车
- 建华百货大楼 到 谈固东街中山路口 的公交车
- 省民航 到 东二环中山路口 的公交车
- 谈固 到 白佛口 的公交车
- 保龙仓谈固店 到 白佛客运站 的公交车
- 谈固东街中山路口 到 玻壳厂 的公交车
- 东二环中山路口 到 珠峰大街北口 的公交车
- 白佛口 到 冀凯集团 的公交车
- 白佛客运站 到 石家庄科技中心 的公交车
- 玻壳厂 到 开发区管委会 的公交车
- 珠峰大街北口 到 文化产业区 的公交车
- 冀凯集团 到 玄武水厂 的公交车
- 石家庄科技中心 到 铝塑市场 的公交车