成都86路(茶店子公交站→北湖客运站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 茶店子公交站 到 茶店子 的公交车
- 三环路羊犀立交桥北 到 五里村 的公交车
- 三环路成灌立交桥南 到 营门口立交桥北 的公交车
- 茶店子西口 到 二环路交大路口 的公交车
- 茶店子 到 二环路九里堤路口 的公交车
- 五里村 到 二环路北二段 的公交车
- 营门口立交桥北 到 火车北站公交站 的公交车
- 二环路交大路口 到 高笋塘 的公交车
- 二环路九里堤路口 到 二环路北四段 的公交车
- 二环路北二段 到 桃蹊路西 的公交车
- 火车北站公交站 到 桃蹊路北 的公交车
- 高笋塘 到 文德路 的公交车
- 二环路北四段 到 文德路东 的公交车
- 桃蹊路西 到 二仙桥 的公交车
- 桃蹊路北 到 二仙桥东路 的公交车
- 文德路 到 十里店 的公交车
- 文德路东 到 成华大道三段 的公交车
- 二仙桥 到 成华大道三段北 的公交车
- 二仙桥东路 到 三环路龙潭立交桥西 的公交车
- 十里店 到 三环路龙潭立交桥东 的公交车
- 成华大道三段 到 北湖客运站 的公交车