思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定21路公交车线路查询
保定21路
(火车站→赵庄)
首末班车时间:06:30-19:00
1
火车站
2
十方商贸城
3
二道桥
4
动物园
5
老城根
6
保定二中
7
南关大桥
8
妇幼保健院
9
址舫头
10
三丰路口
11
刘家疃
12
马家疃
13
东马池(电力变压器)
14
黄庄
15
长城集团
16
大韩蒋
17
蔬菜批发市场
18
长城大街南口(新世纪驾校)
19
朱庄
20
高保路口
21
连庄
22
辛安铺
23
东外环收费站
24
赵庄
热门站站查询
火车站 到 老城根 的公交车
十方商贸城 到 保定二中 的公交车
二道桥 到 南关大桥 的公交车
动物园 到 妇幼保健院 的公交车
老城根 到 址舫头 的公交车
保定二中 到 三丰路口 的公交车
南关大桥 到 刘家疃 的公交车
妇幼保健院 到 马家疃 的公交车
址舫头 到 东马池(电力变压器) 的公交车
三丰路口 到 黄庄 的公交车
刘家疃 到 长城集团 的公交车
马家疃 到 大韩蒋 的公交车
东马池(电力变压器) 到 蔬菜批发市场 的公交车
黄庄 到 长城大街南口(新世纪驾校) 的公交车
长城集团 到 朱庄 的公交车
大韩蒋 到 高保路口 的公交车