成都819路(五桂桥公交站→华阳客运站)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1五桂桥公交站
-
2塔子山公园
-
3经华南路
-
4牛市口
-
5二环路得胜上街口
-
6二环路东四段
-
7莲花小区
-
8二环路东五段东
-
9成仁路口
-
10东光小区
-
11成仁路沙河大桥
-
12红砖桥
-
13琉璃一街
-
14琉三路口
-
15三环路琉璃立交桥南
-
16包江桥
-
17沙发城上街
-
18沙发城中街
-
19祝国寺
-
20朝阳路口
-
21中和上场口
-
22中和老车站
-
23中和中学
-
24中和职中
-
25中和下场口
-
26华楠半岛(成仁公路)
-
27化龙村
-
28黄土场
-
29新华村路口
-
30姐儿堰
-
31姐儿堰南
-
32远大都市风景
-
33怡丰新城
-
34华阳中学路口
-
35龙灯路口(正西街)
-
36太平路口(府河路)
-
37华阳客运站
- 热门站站查询
- 五桂桥公交站 到 东光小区 的公交车
- 塔子山公园 到 成仁路沙河大桥 的公交车
- 经华南路 到 红砖桥 的公交车
- 牛市口 到 琉璃一街 的公交车
- 二环路得胜上街口 到 琉三路口 的公交车
- 二环路东四段 到 三环路琉璃立交桥南 的公交车
- 莲花小区 到 包江桥 的公交车
- 二环路东五段东 到 沙发城上街 的公交车
- 成仁路口 到 沙发城中街 的公交车
- 东光小区 到 祝国寺 的公交车
- 成仁路沙河大桥 到 朝阳路口 的公交车
- 红砖桥 到 中和上场口 的公交车
- 琉璃一街 到 中和老车站 的公交车
- 琉三路口 到 中和中学 的公交车
- 三环路琉璃立交桥南 到 中和职中 的公交车
- 包江桥 到 中和下场口 的公交车
- 沙发城上街 到 华楠半岛(成仁公路) 的公交车
- 沙发城中街 到 化龙村 的公交车
- 祝国寺 到 黄土场 的公交车
- 朝阳路口 到 新华村路口 的公交车
- 中和上场口 到 姐儿堰 的公交车