保定22路(保定客运中心站→火车站)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 保定客运中心站 到 西康庄村 的公交车
- 东康庄村 到 保定卫校 的公交车
- 罐头厂 到 三医院 的公交车
- 南市区政府 到 河北软件技术学院 的公交车
- 西康庄村 到 农机校 的公交车
- 保定卫校 到 技术监督局 的公交车
- 三医院 到 市委党校 的公交车
- 河北软件技术学院 到 市人民医院 的公交车
- 农机校 到 古城医药 的公交车
- 技术监督局 到 河北大学 的公交车
- 市委党校 到 市一中心医院 的公交车
- 市人民医院 到 双胜街南口 的公交车
- 古城医药 到 军分区 的公交车
- 河北大学 到 保定三中 的公交车
- 市一中心医院 到 五四路地道桥 的公交车
- 双胜街南口 到 薛刘营 的公交车
- 军分区 到 东风桥 的公交车
- 保定三中 到 大西门(永华集团) 的公交车
- 五四路地道桥 到 体育场 的公交车
- 薛刘营 到 保定宾馆 的公交车
- 东风桥 到 火车站 的公交车