成都826路(雅居乐花园→双流机场)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1雅居乐花园
-
2韩婆岭
-
3跃进桥
-
4开园路口
-
5万安镇政府
-
6万安小区
-
7万安加油站
-
8汪家河边
-
9陈家大坡
-
10万安园艺场
-
11华阳客运站
-
12太平路口(老成仁路)
-
13老码头
-
14输气大厦
-
15华阳大道三段
-
16第V大道
-
17双华桥
-
18华阳三中
-
19河池路口
-
20武警指挥学院
-
21双华路华府大道口
-
22三江村
-
23双黄路口
-
24华夏旅游商务学校
-
25成雅高速双流收费站
-
26西航港大道口
-
27华润食品
-
28西航港大道一段
-
29川大文星花园
-
30星月花园
-
31文星加油站
-
32临港路二段
-
33西南民大新校区
-
34机场专用路口(西南民族大学)
-
35双流机场西南门
-
36双流机场中门
-
37双流机场
- 热门站站查询
- 雅居乐花园 到 万安园艺场 的公交车
- 韩婆岭 到 华阳客运站 的公交车
- 跃进桥 到 太平路口(老成仁路) 的公交车
- 开园路口 到 老码头 的公交车
- 万安镇政府 到 输气大厦 的公交车
- 万安小区 到 华阳大道三段 的公交车
- 万安加油站 到 第V大道 的公交车
- 汪家河边 到 双华桥 的公交车
- 陈家大坡 到 华阳三中 的公交车
- 万安园艺场 到 河池路口 的公交车
- 华阳客运站 到 武警指挥学院 的公交车
- 太平路口(老成仁路) 到 双华路华府大道口 的公交车
- 老码头 到 三江村 的公交车
- 输气大厦 到 双黄路口 的公交车
- 华阳大道三段 到 华夏旅游商务学校 的公交车
- 第V大道 到 成雅高速双流收费站 的公交车
- 双华桥 到 西航港大道口 的公交车
- 华阳三中 到 华润食品 的公交车
- 河池路口 到 西航港大道一段 的公交车
- 武警指挥学院 到 川大文星花园 的公交车
- 双华路华府大道口 到 星月花园 的公交车