成都828路(双流客运站→华阳客运站)
首末班车时间:06:10-19:00
- 热门站站查询
- 双流客运站 到 双华场路口 的公交车
- 大件路广都大道口 到 空港小区 的公交车
- 康弘药业 到 西航港大道 的公交车
- 红河村 到 成雅高速双流收费站 的公交车
- 双华场路口 到 华夏旅游商务学校 的公交车
- 空港小区 到 四川现代职业学院 的公交车
- 西航港大道 到 双黄路口 的公交车
- 成雅高速双流收费站 到 三江村 的公交车
- 华夏旅游商务学校 到 双华路华府大道口 的公交车
- 四川现代职业学院 到 武警指挥学院 的公交车
- 双黄路口 到 河池路口 的公交车
- 三江村 到 双华桥 的公交车
- 双华路华府大道口 到 第V大道 的公交车
- 武警指挥学院 到 华阳交管站 的公交车
- 河池路口 到 华阳大道广都上街口 的公交车
- 双华桥 到 老码头 的公交车