保定23路(柴家楼→变压器厂二区)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 柴家楼 到 前卫路小学 的公交车
- 车管所 到 双胜街南口 的公交车
- 公交加油站 到 军分区 的公交车
- 精益腐竹厂(培根中学) 到 青年路 的公交车
- 万家汇旧货市场 到 小北门 的公交车
- 财贸学校 到 和平里 的公交车
- 七一东路 到 东风桥市场 的公交车
- 大迪小区 到 市公安局 的公交车
- 市一中心医院 到 先进卫生科 的公交车
- 前卫路小学 到 建设银行 的公交车
- 双胜街南口 到 时代商厦(儿童医院) 的公交车
- 军分区 到 朝阳桥 的公交车
- 青年路 到 职业技术学院 的公交车
- 小北门 到 市交通局 的公交车
- 和平里 到 巡警支队 的公交车
- 东风桥市场 到 后屯 的公交车
- 市公安局 到 二十六中 的公交车
- 先进卫生科 到 江城路口 的公交车
- 建设银行 到 富昌乡政府 的公交车
- 时代商厦(儿童医院) 到 农机公司 的公交车
- 朝阳桥 到 富江路口 的公交车