思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都859路公交车线路查询
成都859路
(龙泉汽车总站→平安场)
首末班车时间:08:00-18:00
1
龙泉汽车总站
2
龙泉二中
3
花都酒店
4
永安路口
5
龙平路口
6
省卫校
7
龙泉区公安分局
8
文豪世苑
9
龙泉区国税局
10
春秋名邸
11
四川烹专新校区
12
红豆小区
13
双土地
14
团结村
15
顶佛寺
16
清平村
17
平安场
热门站站查询
龙泉汽车总站 到 龙平路口 的公交车
龙泉二中 到 省卫校 的公交车
花都酒店 到 龙泉区公安分局 的公交车
永安路口 到 文豪世苑 的公交车
龙平路口 到 龙泉区国税局 的公交车
省卫校 到 春秋名邸 的公交车
龙泉区公安分局 到 四川烹专新校区 的公交车
文豪世苑 到 红豆小区 的公交车
龙泉区国税局 到 双土地 的公交车
春秋名邸 到 团结村 的公交车
四川烹专新校区 到 顶佛寺 的公交车