思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都869路公交车线路查询
成都869路
(十陵公交站→阳光城车站)
首末班车时间:06:30-19:00
1
十陵公交站
2
三环路十陵立交桥东
3
青龙村
4
十陵街道办
5
成都大学
6
明蜀新村
7
十陵跃进村
8
五冶钢构厂
9
西河派出所
10
西河中街
11
西河下街
12
公路机械厂
13
天平村
14
阙家村
15
鹿角六组
16
西平路口
17
西平镇
18
黄连村
19
同安中学
20
四堰村
21
阳光体育城
22
阳光城车站
热门站站查询
十陵公交站 到 成都大学 的公交车
三环路十陵立交桥东 到 明蜀新村 的公交车
青龙村 到 十陵跃进村 的公交车
十陵街道办 到 五冶钢构厂 的公交车
成都大学 到 西河派出所 的公交车
明蜀新村 到 西河中街 的公交车
十陵跃进村 到 西河下街 的公交车
五冶钢构厂 到 公路机械厂 的公交车
西河派出所 到 天平村 的公交车
西河中街 到 阙家村 的公交车
西河下街 到 鹿角六组 的公交车
公路机械厂 到 西平路口 的公交车
天平村 到 西平镇 的公交车
阙家村 到 黄连村 的公交车
鹿角六组 到 同安中学 的公交车
西平路口 到 四堰村 的公交车