保定28路(柴家楼→东小庄)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 柴家楼 到 万家汇旧货市场 的公交车
- 车管所 到 财贸学校 的公交车
- 东二环路口(百楼信用社) 到 七一东路 的公交车
- 精益腐竹厂(培根中学) 到 大迪小区 的公交车
- 万家汇旧货市场 到 市一中心医院 的公交车
- 财贸学校 到 三中分校 的公交车
- 七一东路 到 前卫路家具城 的公交车
- 大迪小区 到 滨河公园 的公交车
- 市一中心医院 到 古城宾馆 的公交车
- 三中分校 到 劝业场(赛特王码学校) 的公交车
- 前卫路家具城 到 详华邨 的公交车
- 滨河公园 到 莲池大街 的公交车
- 古城宾馆 到 南关大桥 的公交车
- 劝业场(赛特王码学校) 到 莲池南大街 的公交车
- 详华邨 到 南阁 的公交车
- 莲池大街 到 支农路家具城 的公交车
- 南关大桥 到 古城医院 的公交车
- 莲池南大街 到 南大园 的公交车
- 南阁 到 八里庄 的公交车
- 支农路家具城 到 高保路口 的公交车
- 古城医院 到 东小庄 的公交车