思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都893路公交车线路查询
成都893路
(阳光城车站→四川经济学校五校区)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
阳光城车站
2
龙锦花苑
3
四川标榜职业学院
4
同安镇政府
5
同安小学
6
四川经济学校西门
7
信息工程学院同安校区南门
8
四川经济学校北门
9
博瑞花园
10
东方虹小区
11
信息工程学院同安校区北门
12
四川职业技术学院
13
阳光体育城南门
14
鹰冠庄园
15
四川大学同安校区北门
16
阳光体育城北门
17
阳光体育城东门
18
同安派出所
19
四川经济学校五校区
热门站站查询
阳光城车站 到 同安小学 的公交车
龙锦花苑 到 四川经济学校西门 的公交车
四川标榜职业学院 到 信息工程学院同安校区南门 的公交车
同安镇政府 到 四川经济学校北门 的公交车
同安小学 到 博瑞花园 的公交车
四川经济学校西门 到 东方虹小区 的公交车
信息工程学院同安校区南门 到 信息工程学院同安校区北门 的公交车
四川经济学校北门 到 四川职业技术学院 的公交车
博瑞花园 到 阳光体育城南门 的公交车
东方虹小区 到 鹰冠庄园 的公交车
信息工程学院同安校区北门 到 四川大学同安校区北门 的公交车