成都92路(五桂桥公交站→金花镇)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-20:50
-
1五桂桥公交站
-
2塔子山公园
-
3牛市口
-
4陈家巷
-
5牛王庙路口
-
6九眼桥南
-
7红瓦寺
-
8磨子桥
-
9磨子村
-
10章灵寺
-
11二环路科华路口
-
12人南立交桥东
-
13人南立交桥西
-
14二环路玉林南路口
-
15神仙树路口
-
16永丰立交桥西
-
17二环路南四段
-
18红牌楼
-
19永盛南街
-
20永盛东街
-
21盛世小区
-
22武侯大道武阳大道口
-
23太平村
-
24三环路武侯立交桥东
-
25三环路武侯立交桥西
-
26顺江村
-
27武侯大道双星大道口东
-
28武侯大道双星大道口西
-
29武侯大道南延线东
-
30武侯大道金兴路口
-
31双凤村
-
32金凤街武侯大道口
-
33金履路
-
34金花镇
- 热门站站查询
- 五桂桥公交站 到 章灵寺 的公交车
- 塔子山公园 到 二环路科华路口 的公交车
- 牛市口 到 人南立交桥东 的公交车
- 陈家巷 到 人南立交桥西 的公交车
- 牛王庙路口 到 二环路玉林南路口 的公交车
- 九眼桥南 到 神仙树路口 的公交车
- 红瓦寺 到 永丰立交桥西 的公交车
- 磨子桥 到 二环路南四段 的公交车
- 磨子村 到 红牌楼 的公交车
- 章灵寺 到 永盛南街 的公交车
- 二环路科华路口 到 永盛东街 的公交车
- 人南立交桥东 到 盛世小区 的公交车
- 人南立交桥西 到 武侯大道武阳大道口 的公交车
- 二环路玉林南路口 到 太平村 的公交车
- 神仙树路口 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
- 永丰立交桥西 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
- 二环路南四段 到 顺江村 的公交车
- 红牌楼 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
- 永盛南街 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
- 永盛东街 到 武侯大道南延线东 的公交车
- 盛世小区 到 武侯大道金兴路口 的公交车