成都93路(石羊场公交站→九里堤公交站)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 石羊场公交站 到 桐梓林小区 的公交车
- 新园大道 到 二环路玉林南路口 的公交车
- 国防乐园 到 神仙树路口 的公交车
- 府城大道西段西 到 新蓉路 的公交车
- 府城大道剑南大道口 到 衣冠庙 的公交车
- 府城大道西段东 到 洗面桥街 的公交车
- 益州大道府城大道口 到 浆洗街 的公交车
- 益州大道北段 到 锦里中路 的公交车
- 新南天地 到 小南街南 的公交车
- 桐梓林小区 到 小南街北 的公交车
- 二环路玉林南路口 到 长顺上街 的公交车
- 神仙树路口 到 长顺中街 的公交车
- 新蓉路 到 长顺下街 的公交车
- 衣冠庙 到 宁夏街 的公交车
- 洗面桥街 到 通锦桥 的公交车
- 浆洗街 到 沙湾路 的公交车
- 锦里中路 到 会展中心 的公交车
- 小南街南 到 西南交大 的公交车
- 小南街北 到 交大路西 的公交车
- 长顺上街 到 香榭里 的公交车
- 长顺中街 到 九里堤公交站 的公交车