成都98A路(八里桥公交站→舜和家园)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1八里桥公交站
-
2王贾六队
-
3王贾村
-
4王贾桥
-
5洞子口东口
-
6五福一队
-
7五福综合市场
-
8邓家湾
-
9五块石电器市场
-
10五块石
-
11火车北站公交站
-
12人民北路二段北
-
13人民北路
-
14人民北路一段
-
15人民北路一段南
-
16万福桥
-
17人民中路三段
-
18人民中路二段
-
19西玉龙街
-
20上西顺城街
-
21中西顺城街
-
22总府路
-
23春熙路北口
-
24大慈寺
-
25东风大桥
-
26东风路
-
27水碾河
-
28水碾河路
-
29双桥子
-
30双林中横路
-
31双林路东
-
32万年场
-
33联合小区
-
34双庆路口
-
35多宝寺
-
36槐树店路
-
37成洛路建材路口
-
38槐树店
-
39舜和家园
- 热门站站查询
- 八里桥公交站 到 五块石 的公交车
- 王贾六队 到 火车北站公交站 的公交车
- 王贾村 到 人民北路二段北 的公交车
- 王贾桥 到 人民北路 的公交车
- 洞子口东口 到 人民北路一段 的公交车
- 五福一队 到 人民北路一段南 的公交车
- 五福综合市场 到 万福桥 的公交车
- 邓家湾 到 人民中路三段 的公交车
- 五块石电器市场 到 人民中路二段 的公交车
- 五块石 到 西玉龙街 的公交车
- 火车北站公交站 到 上西顺城街 的公交车
- 人民北路二段北 到 中西顺城街 的公交车
- 人民北路 到 总府路 的公交车
- 人民北路一段 到 春熙路北口 的公交车
- 人民北路一段南 到 大慈寺 的公交车
- 万福桥 到 东风大桥 的公交车
- 人民中路三段 到 东风路 的公交车
- 人民中路二段 到 水碾河 的公交车
- 西玉龙街 到 水碾河路 的公交车
- 上西顺城街 到 双桥子 的公交车
- 中西顺城街 到 双林中横路 的公交车