思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲芦淞区政府(芦淞路)公交车线路
株洲芦淞区政府(芦淞路) - 公交车站
株洲芦淞区政府(芦淞路)公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)芦淞区政府(芦淞路)的公交车线路有:104路、105路、23路、43路。
104路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
105路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
23路
(五三机械厂站→车站西路)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
五三机械厂
-
南华村
-
南华小区
-
龙兴桥
-
古大桥
-
建宁中学
-
早禾坪村
-
杨柳冲
-
郊区粮店
-
锻压机床厂
-
织布厂
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
三角叉(芦淞路)
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
车站西路
-
43路
(天鹅花园站→高家坳站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30(夏)06:10-19:30(冬)
天鹅花园
-
麻园新村
-
市防疫站
-
丰泰家具广场
-
体育路口
-
新华桥
-
火车站
-
芦淞市场
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
高家坳
-
沿途公交
104路
(车站西路→三三一医院站)
105路
(车站西路→三三一医院站)
23路
(五三机械厂站→车站西路)
43路
(天鹅花园站→高家坳站)