思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲茨菇塘路公交车线路
株洲茨菇塘路 - 公交车站
株洲茨菇塘路公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)茨菇塘路的公交车线路有:33路、55路。
33路
(电脑大市场站→中南蔬菜大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:00(冬)
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
中心广场南口
-
华夏证券
-
新华桥东
-
钻石路口
-
茨菇塘派出所
-
茨菇塘办事处
-
茨菇塘路
-
钻石中学
-
职业技术学院
-
防水材料厂
-
变压器厂
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
55路
(向阳广场(三医院)站→二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:00(冬)
向阳广场(三医院)
-
东凯宾馆
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场北
-
公交加油站
-
文化路口
-
人民医院
-
钻石路口
-
茨菇塘派出所
-
茨菇塘办事处
-
茨菇塘路
-
贺嘉土
-
文化园
-
东苑宾馆(芦淞区税务局)
-
住宅产品大市场
-
杉木塘
-
桥梁厂
-
石峰公园
-
响石岭综合市场
-
二医院
-
沿途公交
33路
(电脑大市场站→中南蔬菜大市场站)
55路
(向阳广场(三医院)站→二医院站)