思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲荷叶塘(华地宾馆)公交车线路
株洲荷叶塘(华地宾馆) - 公交车站
株洲荷叶塘(华地宾馆)公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)荷叶塘(华地宾馆)的公交车线路有:14路、2路、34路、36路、40路、T19路。
14路
(火车站→黄塘站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
向阳广场(三医院)
-
株浏路口(新华东路)
-
车辆厂(新华东路)
-
宋家桥
-
油布坳
-
明照乡
-
分路口
-
大观塘
-
永福
-
黄塘
-
2路
(炎帝广场站→车辆厂站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
铁路医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
向阳广场(三医院)
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
-
34路
(火车站→中南林学院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场东
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
冶金职大
-
火电公司
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
链条厂
-
小东门
-
空压机厂
-
北门中转站
-
田心北门
-
麻塘坳
-
梨子坡
-
中南林学院
-
36路
(庆云山庄站→320收费站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
庆云山庄
-
木材公司
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
华夏证券
-
新华桥东
-
铁路医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
119
-
设施队
-
320收费站
-
40路
(炎帝广场站→馨香小区站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
劳动局
-
保利花园
-
天平路东口
-
太阳宫
-
景兰大厦
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
铁路医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
向阳广场(三医院)
-
馨香小区
-
T19路
(火车站→起重设备厂站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
火车站
-
新华桥西
-
新华桥东
-
铁路医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场东
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
冶金职大
-
火电公司
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
链条厂
-
小东门
-
空压机厂
-
北门中转站
-
田心北门
-
起重设备厂
-
沿途公交
14路
(火车站→黄塘站)
2路
(炎帝广场站→车辆厂站)
34路
(火车站→中南林学院站)
36路
(庆云山庄站→320收费站)
40路
(炎帝广场站→馨香小区站)
T19路
(火车站→起重设备厂站)