思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲西苑小区公交车线路
株洲西苑小区 - 公交车站
株洲西苑小区公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)西苑小区的公交车线路有:42路。
42路
(明月湖小区站→工学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
明月湖小区
-
泰山西路
-
石里嘴
-
天元区建委
-
天元小区
-
黄山路中
-
黄山路东
-
天源纺织公司
-
家园
-
河西渡口
-
政协小区
-
桥南建设村
-
西苑小区
-
中心广场
-
车站西路
-
火车站
-
合泰路西
-
汽车南站
-
东湖广场
-
工学院
-
沿途公交
42路
(明月湖小区站→工学院站)