思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲金盆岭公交车线路
株洲金盆岭 - 公交车站
株洲金盆岭公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)金盆岭的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→田心站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30(夏)05:40-22:00(冬)
火车站
-
新华桥
-
体育路口
-
市防疫站
-
中医院
-
贺嘉土
-
纺织路东口
-
白石港
-
筛网厂
-
金盆岭
-
田心车站
-
拥军站
-
北站路口
-
田心
-
沿途公交
3路
(火车站→田心站)