思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲防水材料厂公交车线路
株洲防水材料厂 - 公交车站
株洲防水材料厂公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)防水材料厂的公交车线路有:33路。
33路
(电脑大市场站→中南蔬菜大市场站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:30(冬)
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
中心广场南口
-
华夏证券
-
新华桥东
-
钻石路口
-
茨菇塘派出所
-
茨菇塘办事处
-
茨菇塘路
-
钻石中学
-
职业技术学院
-
防水材料厂
-
变压器厂
-
红旗村
-
中南蔬菜大市场
-
沿途公交
33路
(电脑大市场站→中南蔬菜大市场站)