思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲黄河路口公交车线路
株洲黄河路口 - 公交车站
株洲黄河路口公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)黄河路口的公交车线路有:2路、45路、T21路、T60路。
2路
(炎帝广场站→车辆厂站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
铁路医院
-
文化路口
-
荷叶塘(华地宾馆)
-
水仙路口
-
红旗广场
-
荷塘区政府
-
新华一村
-
东凯宾馆
-
向阳广场(三医院)
-
馨香小区
-
五公司
-
戴家岭
-
株浏路口
-
黄泥塘
-
车辆厂中门
-
车辆厂正门
-
车辆厂
-
45路
(珠江花园站→清石广场站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
珠江花园
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
天伦路口
-
黄河路口
-
天元超市
-
长江广场
-
联谊房产(劳动局)
-
湘银小区
-
庐山路口
-
尚格名城
-
天元路口
-
体育中心
-
昆仑山路口
-
莲花小区石峰桥西
-
石峰桥东
-
有机化工厂
-
响石广场
-
映荷园
-
湘氮(智成化工)
-
特种包装厂
-
清石广场
-
T21路
(珠江花园站→珠江花园站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
珠江花园
-
熹悦花都
-
石里嘴
-
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
黄河路口
-
天元超市
-
长江广场
-
劳动局
-
联谊房产
-
湘银小区
-
五桥西
-
景文中学
-
文化园
-
贺嘉土
-
神农公园
-
口腔医院
-
中心广场
-
天元超市
-
黄河路口
-
中医伤科医院
-
炎帝广场
-
石里嘴
-
熹悦花都
-
珠江花园
-
T60路
(火车站→株洲西站)
运营时间:票制:分段计价 全程票价(元):3.00;
火车站
-
中心广场
-
长江广场
-
黄河路口
-
炎帝广场
-
湖南工业大学
-
株洲西站
-
沿途公交
2路
(炎帝广场站→车辆厂站)
45路
(珠江花园站→清石广场站)
T21路
(珠江花园站→珠江花园站)
T60路
(火车站→株洲西站)