思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲云田公交车线路
株洲云田 - 公交车站
株洲云田公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)云田的公交车线路有:6路。
6路
(车站西路→云田站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
车站西路
-
沿江路
-
响石广场
-
田心北门
-
云田
-
沿途公交
6路
(车站西路→云田站)