思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲三三一粮店公交车线路
株洲三三一粮店 - 公交车站
株洲三三一粮店公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)三三一粮店的公交车线路有:104路、105路、28路、4路、54路、T28路。
104路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
105路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
长江广场
-
滨江一村
-
泰山广场
-
王塔冲
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
4路
(车站西路→南方外国语学校站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
南方外国语学校
-
54路
(董家段高科园站→三三一粮店站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
董家段高科园
-
三三一医院
-
三三一粮店
-
T28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00(夏)05:50-21:30(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
长江广场
-
中心广场南口
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
沿途公交
104路
(车站西路→三三一医院站)
105路
(车站西路→三三一医院站)
28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
4路
(车站西路→南方外国语学校站)
54路
(董家段高科园站→三三一粮店站)
T28路
(炎帝广场站→三三一医院站)