思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲十三中公交车线路
株洲十三中 - 公交车站
株洲十三中公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)十三中的公交车线路有:16路、26路。
16路
(泰山广场站→市委党校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
妇幼保健院
-
车站路口
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
人民医院
-
文化路口
-
合泰路东(文化路)
-
法院
-
十三中
-
庭院小区
-
财校
-
文化路派出所
-
湘江药业
-
市委党校
-
26路
(湖南工业大学站→书湘里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
湖南工业大学
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
泰山广场
-
电脑大市场
-
四医院
-
市府路口
-
合泰路西
-
汽车南站
-
合泰路东
-
东湖广场
-
石宋大道
-
十三中
-
株洲工学院
-
株洲工学院宿舍区
-
书湘里
-
沿途公交
16路
(泰山广场站→市委党校站)
26路
(湖南工业大学站→书湘里站)