思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲四水厂公交车线路
株洲四水厂 - 公交车站
株洲四水厂公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)四水厂的公交车线路有:48路。
48路
(珠江花园站→珠江花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
珠江花园
-
四水厂
-
戒毒所
-
公交基地
-
地质堪探队
-
泰山路口
-
天伦路口
-
天伦路
-
长江广场
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
钻石路口
-
601生活区
-
上月塘
-
罗家冲
-
丰泰家具广场
-
市防疫站
-
体育路口
-
新华桥
-
中心广场
-
长江广场
-
天伦路
-
泰山路口
-
地质堪探队
-
公交基地
-
戒毒所
-
四水厂
-
珠江花园
-
沿途公交
48路
(珠江花园站→珠江花园站)