思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲市防疫站公交车线路
株洲市防疫站 - 公交车站
株洲市防疫站公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)市防疫站的公交车线路有:3路、35路、43路、48路。
3路
(火车站→田心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
火车站
-
新华桥
-
体育路口
-
市防疫站
-
中医院
-
贺嘉土
-
纺织路东口
-
白石港
-
筛网厂
-
金盆岭
-
田心车站
-
拥军站
-
北站路口
-
田心
-
35路
(炎帝广场站→田心中门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
炎帝广场
-
石里嘴
-
株洲师专
-
广电局
-
泰山路口
-
泰山路办事处
-
工商局
-
滨江一村
-
长江广场
-
中心广场
-
株洲电信
-
口腔医院
-
公园路
-
市防疫站
-
中医院
-
贺嘉土
-
纺织路东口
-
红港路西
-
铁桥下
-
天鹅花园
-
新塘坡
-
红港路东口
-
火花塞厂
-
抓具厂
-
轴承厂
-
链条厂
-
小东门
-
空压机厂
-
田心中门
-
43路
(天鹅花园站→高家坳站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
天鹅花园
-
麻园新村
-
市防疫站
-
丰泰家具广场
-
体育路口
-
新华桥
-
火车站
-
芦淞市场
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
高家坳
-
48路
(珠江花园站→珠江花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
珠江花园
-
四水厂
-
戒毒所
-
公交基地
-
地质堪探队
-
泰山路口
-
天伦路口
-
天伦路
-
长江广场
-
中心广场
-
华夏证券
-
新华桥东
-
钻石路口
-
601生活区
-
上月塘
-
罗家冲
-
丰泰家具广场
-
市防疫站
-
体育路口
-
新华桥
-
中心广场
-
长江广场
-
天伦路
-
泰山路口
-
地质堪探队
-
公交基地
-
戒毒所
-
四水厂
-
珠江花园
-
沿途公交
3路
(火车站→田心站)
35路
(炎帝广场站→田心中门站)
43路
(天鹅花园站→高家坳站)
48路
(珠江花园站→珠江花园站)