思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲弯塘公交车线路
株洲弯塘 - 公交车站
株洲弯塘公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)弯塘的公交车线路有:7路。
7路
(新客运中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:00-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
新客运中心站
-
县五中
-
渌口火车站
-
县交警队
-
道口
-
纸厂
-
县检察院
-
县国税局
-
三角叉
-
弯塘
-
液化气站
-
潇湘实验学校
-
县党校
-
栗塘站
-
木家
-
栗塘水库
-
坚固坡
-
坚固村
-
坚固桥
-
燎原村
-
谭家塅学校
-
碧玉山庄
-
曲尺路口
-
庆云山庄
-
南湖塘
-
四医院
-
火车站
-
沿途公交
7路
(新客运中心站→火车站)