思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲摩托车大市场公交车线路
株洲摩托车大市场 - 公交车站
株洲摩托车大市场公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)摩托车大市场的公交车线路有:12路、104路、105路、22路、28路、4路、43路、8路、T28路、T30路。
12路
(摩托车大市场站→姚家坝站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
摩托车大市场
-
卫校
-
高家坳
-
白关
-
姚家坝
-
104路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
105路
(车站西路→三三一医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
22路
(黄泥塘站→摩托车大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
黄泥塘
-
株浏路口
-
戴家岭
-
五公司
-
馨香小区
-
向阳广场(三医院)
-
东凯宾馆
-
新华一村
-
荷塘区政府
-
红旗广场北
-
公交加油站
-
文化路口
-
人民医院
-
新华桥东
-
中心广场南口
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
长江广场
-
滨江一村
-
泰山广场
-
王塔冲
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
4路
(车站西路→南方外国语学校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
车站西路
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
南方外国语学校
-
43路
(天鹅花园站→高家坳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
天鹅花园
-
麻园新村
-
市防疫站
-
丰泰家具广场
-
体育路口
-
新华桥
-
火车站
-
芦淞市场
-
芦淞区政府(芦淞路)
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
郊区粮店
-
摩托车大市场
-
高家坳
-
8路
(摩托车大市场站→张公岭站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
摩托车大市场
-
卫校
-
高家坳
-
白关
-
张公岭
-
T28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
炎帝广场
-
中医伤科医院
-
日报社
-
花园二村
-
长江广场
-
中心广场南口
-
金龙大酒店
-
市府路口
-
星通路
-
摩登摩天
-
织布厂
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
三三一粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
T30路
(炎帝广场站→三三一医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:30(夏)05:50-21:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
炎帝广场
-
庐山路西口
-
天元区政府
-
嵩山路西
-
规划局
-
联谊房产
-
劳动局
-
长江广场
-
滨江一村
-
天元桥西
-
王塔冲
-
锻压机床厂
-
奇迹超市
-
摩托车大市场
-
桠枝塘(东环路)
-
白果山庄
-
卫门口
-
煤店
-
粮店
-
南方公司
-
山鹰商场
-
三三一医院
-
沿途公交
12路
(摩托车大市场站→姚家坝站)
104路
(车站西路→三三一医院站)
105路
(车站西路→三三一医院站)
22路
(黄泥塘站→摩托车大市场站)
28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
4路
(车站西路→南方外国语学校站)
43路
(天鹅花园站→高家坳站)
8路
(摩托车大市场站→张公岭站)
T28路
(炎帝广场站→三三一医院站)
T30路
(炎帝广场站→三三一医院站)