思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲曲尺老乡政府公交车线路
株洲曲尺老乡政府 - 公交车站
株洲曲尺老乡政府公交车站台在哪,怎么走?株洲公交车经过(停靠)曲尺老乡政府的公交车线路有:10路。
10路
(电脑大市场站→曲尺老乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:00(夏)06:40-18:00(冬)
电脑大市场
-
庆云山庄
-
曲尺路口
-
曲尺码头
-
棉麻仓库
-
燎原码头
-
枫溪港
-
湘江村
-
曲尺老乡政府
-
沿途公交
10路
(电脑大市场站→曲尺老乡政府站)