思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广元公交车查询
> 广元6路公交车线路查询
广元6路
(川港汽车城→南河水厂)
起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:30
1
川港汽车城
2
上西郑州小区
3
上西粮库洞口
4
老年病防治中心
5
上西汽车站
6
上西火车站
7
建设路(广元宾馆)
8
市场街(商业步行街)(凤凰山公园)
9
凤凰大酒店
10
旅游汽车客运站
11
小商品批发市场
12
南鹰小区
13
市国税局
14
南河水厂
热门站站查询
川港汽车城 到 上西粮库洞口 的公交车
上西郑州小区 到 老年病防治中心 的公交车
上西粮库洞口 到 上西汽车站 的公交车
老年病防治中心 到 上西火车站 的公交车
上西汽车站 到 建设路(广元宾馆) 的公交车
上西火车站 到 市场街(商业步行街)(凤凰山公园) 的公交车
建设路(广元宾馆) 到 凤凰大酒店 的公交车
市场街(商业步行街)(凤凰山公园) 到 旅游汽车客运站 的公交车