思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳2路公交车线路查询
绵阳2路
(南河体育中心→九洲体育馆)
首末班车时间:06:20-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
1
南河体育中心
2
南河路中段
3
饮马大桥
4
御营坝
5
御安街
6
御营小学
7
洞天公园
8
飞来石大桥
9
火车客站
10
花园市场
11
万向装饰建材城
12
3536厂
13
新川汽车广场
14
火炬大厦
15
凝祥寺
16
温州商贸广场
17
普明中学
18
金祥寺
19
永兴下场口
20
永兴开发区
21
永兴上场口
22
狮子山村
23
九洲体育馆
热门站站查询
南河体育中心 到 御安街 的公交车
南河路中段 到 御营小学 的公交车
饮马大桥 到 洞天公园 的公交车
御营坝 到 飞来石大桥 的公交车
御安街 到 火车客站 的公交车
御营小学 到 花园市场 的公交车
洞天公园 到 万向装饰建材城 的公交车
飞来石大桥 到 3536厂 的公交车
火车客站 到 新川汽车广场 的公交车
花园市场 到 火炬大厦 的公交车
万向装饰建材城 到 凝祥寺 的公交车
3536厂 到 温州商贸广场 的公交车
新川汽车广场 到 普明中学 的公交车
火炬大厦 到 金祥寺 的公交车
凝祥寺 到 永兴下场口 的公交车
温州商贸广场 到 永兴开发区 的公交车