思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳20路公交车线路查询
绵阳20路
(平政汽车站→富乐客运站)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
1
平政汽车站
2
西山立交桥
3
悦欣园
4
综合市场
5
先锋路口
6
跃进路口
7
市人民医院
8
制药厂
9
三医院
10
芙蓉桥
11
公汽司加油站
12
仙人桥
13
富乐客运站
热门站站查询
平政汽车站 到 悦欣园 的公交车
西山立交桥 到 综合市场 的公交车
悦欣园 到 先锋路口 的公交车
综合市场 到 跃进路口 的公交车
先锋路口 到 市人民医院 的公交车
跃进路口 到 制药厂 的公交车
市人民医院 到 三医院 的公交车
制药厂 到 芙蓉桥 的公交车