绵阳22路(综合市场→沉抗路口)
首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:10(冬)
- 热门站站查询
- 综合市场 到 制药厂 的公交车
- 先锋路口 到 三医院 的公交车
- 跃进路口 到 制药厂 的公交车
- 东方红大桥 到 东方红大桥 的公交车
- 制药厂 到 临园口 的公交车
- 三医院 到 顺河街 的公交车
- 制药厂 到 东街 的公交车
- 东方红大桥 到 海棕路 的公交车
- 临园口 到 游仙财保 的公交车
- 顺河街 到 芙蓉桥 的公交车
- 东街 到 公汽司加油站 的公交车
- 海棕路 到 仙人桥 的公交车
- 游仙财保 到 华兴街口 的公交车
- 芙蓉桥 到 公汽司修理厂(剑南市场) 的公交车
- 公汽司加油站 到 黄家坝 的公交车
- 仙人桥 到 欧家坝 的公交车
- 华兴街口 到 吴家村 的公交车
- 公汽司修理厂(剑南市场) 到 石板垭 的公交车
- 黄家坝 到 新桥路口(G108) 的公交车
- 欧家坝 到 仙海湖风景区 的公交车
- 吴家村 到 沉抗(G108) 的公交车