思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳24路公交车线路查询
绵阳24路
(综合市场→八角庙)
1
综合市场
2
先锋路口
3
跃进路口
4
东方红大桥
5
制药厂
6
三医院
7
芙蓉桥
8
公汽司加油站
9
仙人桥
10
华兴街口
11
公汽司修理厂(剑南市场)
12
黄家坝
13
欧家坝
14
吴家村
15
石板垭
16
新桥路口(G108)
17
沉抗路口
18
沉抗
19
回龙桥
20
徐家桥村
21
云盖寺
22
天生桥
23
八角庙
热门站站查询
综合市场 到 制药厂 的公交车
先锋路口 到 三医院 的公交车
跃进路口 到 芙蓉桥 的公交车
东方红大桥 到 公汽司加油站 的公交车
制药厂 到 仙人桥 的公交车
三医院 到 华兴街口 的公交车
芙蓉桥 到 公汽司修理厂(剑南市场) 的公交车
公汽司加油站 到 黄家坝 的公交车
仙人桥 到 欧家坝 的公交车
华兴街口 到 吴家村 的公交车
公汽司修理厂(剑南市场) 到 石板垭 的公交车
黄家坝 到 新桥路口(G108) 的公交车
欧家坝 到 沉抗路口 的公交车
吴家村 到 沉抗 的公交车
石板垭 到 回龙桥 的公交车
新桥路口(G108) 到 徐家桥村 的公交车