思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳27路公交车线路查询
绵阳27路
(临园口→西科大体育场)
首末班车时间:06:30-21:00
1
临园口
2
汉龙桥
3
富乐路
4
市人民医院
5
九洲花园
6
滨河路北段
7
五一广场
8
五一名都
9
涪江二桥
10
平政村
11
高水
12
高水南街
13
高水八队
14
圣水七队
15
圣水村
16
圣水寺
17
邓家坡
18
青义
19
西科大东校门
20
西科大体育场
热门站站查询
临园口 到 九洲花园 的公交车
汉龙桥 到 滨河路北段 的公交车
富乐路 到 五一广场 的公交车
市人民医院 到 五一名都 的公交车
九洲花园 到 涪江二桥 的公交车
滨河路北段 到 平政村 的公交车
五一广场 到 高水 的公交车
五一名都 到 高水南街 的公交车
涪江二桥 到 高水八队 的公交车
平政村 到 圣水七队 的公交车
高水 到 圣水村 的公交车
高水南街 到 圣水寺 的公交车
高水八队 到 邓家坡 的公交车
圣水七队 到 青义 的公交车
圣水村 到 西科大东校门 的公交车
圣水寺 到 西科大体育场 的公交车