思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳33路公交车线路查询
绵阳33路
(圣水寺→南河路口)
首末班车时间:06:20-21:30(夏)06:40-21:00(冬)
1
圣水寺
2
圣水村
3
圣水七队
4
高水八队
5
高水
6
平政村
7
平政桥
8
综合市场
9
先锋路口
10
市肿瘤医院
11
安昌桥
12
御营坝
13
饮马大桥
14
南河路中段
15
南桥
16
索桥
17
南河路口
热门站站查询
圣水寺 到 高水 的公交车
圣水村 到 平政村 的公交车
圣水七队 到 平政桥 的公交车
高水八队 到 综合市场 的公交车
高水 到 先锋路口 的公交车
平政村 到 市肿瘤医院 的公交车
平政桥 到 安昌桥 的公交车
综合市场 到 御营坝 的公交车
先锋路口 到 饮马大桥 的公交车
市肿瘤医院 到 南河路中段 的公交车
安昌桥 到 南桥 的公交车