思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳4路公交车线路查询
绵阳4路
(大西门→丰谷)
1
大西门
2
滨江影剧院
3
警钟街
4
红星楼
5
红星街南段
6
南河大桥
7
南山加气站
8
南山寺
9
红星村
10
老收费站
11
南湖路口
12
机场路口站
13
贾家店
14
群文村
15
加油站
16
石卓子
17
涪沿村
18
开发公司
19
溏汛
20
五大队接龙寺
21
木龙河
22
利尔化工厂
23
皂角村
24
丰谷
热门站站查询
大西门 到 红星街南段 的公交车
滨江影剧院 到 南河大桥 的公交车
警钟街 到 南山加气站 的公交车
红星楼 到 南山寺 的公交车
红星街南段 到 红星村 的公交车
南河大桥 到 老收费站 的公交车
南山加气站 到 南湖路口 的公交车
南山寺 到 机场路口站 的公交车
红星村 到 贾家店 的公交车
老收费站 到 群文村 的公交车
南湖路口 到 加油站 的公交车
机场路口站 到 石卓子 的公交车
贾家店 到 涪沿村 的公交车
群文村 到 开发公司 的公交车
加油站 到 溏汛 的公交车
石卓子 到 五大队接龙寺 的公交车