思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳41路公交车线路查询
绵阳41路
(永兴→破庙子)
1
永兴
2
御龙村
3
新桥(兴亚路)
4
磨家
5
黄连嘴
6
接龙寺
7
磨家沟
8
破庙子
热门站站查询
永兴 到 御龙村 的公交车
御龙村 到 新桥(兴亚路) 的公交车
新桥(兴亚路) 到 磨家 的公交车