思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳57路公交车线路查询
绵阳57路
(东辰新天地→东辰新天地)
首末班车时间:06:30-21:00(夏)07:00-19:30(冬)
1
东辰新天地
2
荷花东街
3
飞云大道东段
4
石桥铺村
5
石桥路口
6
石桥居民点东门
7
火炬二小
8
石桥居民点西门
9
石桥铺八社
10
石桥铺大桥
11
火炬西街北段
12
家电城
13
普明南路
14
二十一世纪花园
15
双碑中街
16
三五三六厂站
17
万向装饰建材城
18
花园市场
19
东辰新天地
热门站站查询
东辰新天地 到 石桥路口 的公交车
荷花东街 到 石桥居民点东门 的公交车
飞云大道东段 到 火炬二小 的公交车
石桥铺村 到 石桥居民点西门 的公交车
石桥路口 到 石桥铺八社 的公交车
石桥居民点东门 到 石桥铺大桥 的公交车
火炬二小 到 火炬西街北段 的公交车
石桥居民点西门 到 家电城 的公交车
石桥铺八社 到 普明南路 的公交车
石桥铺大桥 到 二十一世纪花园 的公交车
火炬西街北段 到 双碑中街 的公交车