思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳58路公交车线路查询
绵阳58路
(富乐客运站→南湖汽车站)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:20-20:30(冬)
1
富乐客运站
2
仙人桥
3
公汽司加油站
4
芙蓉桥
5
三医院
6
制药厂
7
东方红大桥
8
临园口
9
顺河街
10
红星楼
11
红星街南段
12
南河大桥
13
南山加气站
14
南山寺
15
红星村四社
16
红星村八社
17
南湖汽车站
热门站站查询
富乐客运站 到 三医院 的公交车
仙人桥 到 制药厂 的公交车
公汽司加油站 到 东方红大桥 的公交车
芙蓉桥 到 临园口 的公交车
三医院 到 顺河街 的公交车
制药厂 到 红星楼 的公交车
东方红大桥 到 红星街南段 的公交车
临园口 到 南河大桥 的公交车
顺河街 到 南山加气站 的公交车
红星楼 到 南山寺 的公交车
红星街南段 到 红星村四社 的公交车